Акция «Блогер против мусора»: приведём в порядок озеро

{phocagallery view=category|categoryid=26|imageid=632|float=left}

8 сентября в 13:00 активисты федерального молодежного проекта «Все дома» организуют субботник в Рославле в поддержку Всероссийской акции по уборке мусора.
Уборка пройдет по адресу: г. Рославль, ул. Большая Смоленская, недалеко от магазина «Магнит». Ребята планируют привести в порядок озеро, находящееся неподалеку от магазина. Приглашаем жителей нашего города, присоединиться к акции.
Контактное лицо: Тимофеева Мария 8 951 696 5086

Акция «Блогер против мусора» будет проходить второй раз и приобретет статус ежегодной. Первая акция «Блогер против мусора» прошла 6 августа 2011 года и объединила 16000 человек в 120 городах России и странах СНГ.

В связи с достижением высоких результатов и повышенным вниманием со стороны общества, бизнеса и власти к серьёзной проблеме борьбы с мусором и несанкционированными свалками было принято решение организовать подобное мероприятие 8 сентября 2012 года.
Акция «Блогер Против Мусора» не имеет никакой политической подоплеки и организована с единственной целью объединить людей с обостренным чувством эстетики и любви к нашим просторам в добром и полезном деле.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.