Рославльчане на бизнес-форуме: девушка-фуршет, шоколадный фонтан, свадебная арка…

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=700|detail=6|float=left}

10–11 октября в Смоленске прошел V Международный форум «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области».
Организаторы форума – Департамент экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства Смоленской области, Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства.
Открытие форума было представлено выставкой «Товары и услуги малого бизнеса». В выставочной экспозиции приняли участие российские и зарубежные компании, товары местных товаропроизводителей.
Посетители выставки могли продегустировать и приобрести продукцию лучших предприятий местной промышленности. В форуме приняла участие и делегация Рославльского района.

На выставке были представлены товары Рославльских товаропроизводителей: швейное производство ИП Киба Натальи Васильевны, «Глория – стиль» ИП Могучевой Светланы Викторовны. Эффективная работа выставки способствовала подписанию договоров о развитии сотрудничества между предпринимателями малого и среднего бизнеса.
В работе форума приняло участие открывшееся в этом году в городе Рославле предприятие «Праздник под ключ» ИП Николаевой Ирины Александровны. Участников выставки заинтересовала презентация – «Девушка-фуршет», которая представила шоколадный фонтан, фонтан для напитков. Агентство «Праздник под ключ» удивило посетителей форума оформлением свадебной праздничной арки для встречи молодоженов, а также вкусным угощением из фруктов и шоколада.
Ирина Александровна Николаева поблагодарила Администрацию муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области за предоставленную возможность на областном уровне пообщаться с коллегами и обменяться опытом: «Форум позволил познакомиться с представителями смоленского и международного бизнеса, договориться о сотрудничестве и помог в определении перспектив дальнейшего развития малого бизнеса Рославльского района».
Администрация муниципального образования «Рославльский район» благодарит индивидуальных предпринимателей Киба Наталью Васильевну, Могучеву Светлану Викторовну, Николаеву Ирину Александровну за активное участие в V Международном форуме «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области», оказание содействия в расширении сферы услуг населению и созидательную работу на благо родного города.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.