Юрий Александрович Черняк — в числе лучших топ-менеджеров России

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=682|float=left}

Генеральный директор ОАО «Рославльский ВРЗ» Юрий Александрович Черняк вошёл в число 1000 лучших региональных руководителей предприятий России.
Ассоциацией менеджеров России совместно с издательским домом «Коммерсант» был опубликован рейтинг «Топ-1000 региональных руководителей предприятий». В качестве основных экспертов к участию в проекте были приглашены главы 81 субъекта Российской Федерации, а также руководители региональных деловых объединений, которым было предложено провести оценку топ-менеджеров, оказывающих наибольшее влияние на экономику и развитие территорий в своих регионах, краях, областях и республиках, с целью выдвижения их для участия в рейтинге.

Исследование проводилось с марта 2011 года по август 2012 года. По его результатам генеральный директор ОАО «Рославльский ВРЗ» Юрий Александрович Черняк вошёл в почётный рейтинг 1000 лучших региональных руководителей предприятий.
Завод, возглавляемый Ю.А. Черняком в течение 20 лет, стабильно работает; осваиваются не только новые виды ремонта вагонов, но и их производство. Завод стал практически вагоностроительным.
По общему объёму выпускаемой продукции Рославльский вагоноремонтный завод занимает третье место в области.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.