Мастер-класс учительницы из Рославля

{phocagallery view=category|categoryid=33|imageid=825|float=left}

10 ноября закончилась первая очная сессия целевых курсов повышения квалификации для педагогов России по теме: «УМК «Начальная инновационная школа» в условиях реализации требований ФГОС». Организаторами курсов выступили Смоленский областной институт развития образования и издательство «Русское слово».
На курсы повышения квалификации приехали известные педагоги, методисты, издатели, авторы школьных учебников из Московской, Смоленской, Тульской, Архангельской, Костромской,  Нижегородской, Новосибирской областей, Пермского края, Республики Коми и Чувашской республики.
Опыт работы учителей Смоленской области вызвал особый интерес у педагогов России.

Среди трёх смоленских учителей, давших мастер-классы для педагогов из других областей, была и учитель начальных классов средней школы №7 г. Рославля Елена Александровна Борисова. Её мастер-класс получил высокую оценку лучших учителей страны.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.