В честь дня физкультурника

{phocagallery view=category|categoryid=36|imageid=606|float=left}

Наш город богат спортивными традициями. И не случайно мероприятие, посвященное Дню физкультурника, собрало полный зрительный зал городского Дома культуры. Сюда пришли ветераны спорта, представители спортивной общественности, преподаватели физического воспитания учебных заведений, действующие спортсмены.

Поздравительные речи, вручение наград чередовались с выступлениями самодеятельных артистов.
Награды вручали исполняющий полномочия главы администрации Рославльского района Валерий Владимирович Ильин и заместитель главы администрации Татьяна Александровна Романцева.

Звание «Почетный гражданин города Рославля» за многолетний плодотворный труд в области физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи присвоено Валерию Петровичу Азаренкову — тренеру-преподавателю МБОУ ДОД «ДЮСШ имени В.А. Сухарева».
Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области  за высокие спортивные достижения в области развития физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Рославльский район» награждены:
— Кругликов Анатолий Иванович, тренер-преподаватель по легкой атлетике;
— Киселев Александр Сергеевич, тренер-преподаватель по шахматам;
— Клименко Виктор Васильевич, тренер-преподаватель по волейболу;
— Вайс Игорь Юрьевич, тренер-преподаватель по футболу;
— Дудник Владимир Романович, педагог дополнительного образования объединений «Судомоделирование» и «Авиамоделирование»;
— Говзман Александр Михайлович, тренер-преподаватель по боксу;
— Конончук Петр Юрьевич, слесарь – ремонтник сектора обслуживания и ремонта оборудования с ЧПУ энергомеханического отдела ОАО «Рославльский ВРЗ»;
— Гордина Любовь Семеновна, начальник отдела системы качества ОАО «Ситалл»;
— Козловский Игорь Викторович, водитель по вывозке прочих грузов автотранспортного участка ОАО «Смоленскоблгаз»;
— Елисеев Владимир Иванович, начальник 2 категории Стодолищенской газовой службы ОАО «Смоленскоблгаз»;
— Монченко Павел Дмитриевич, ведущий инженер ООО «Газпроммежрегионгаз Смоленск».
Благодарственных писем комитета по культуре, спорту и молодежной политике за достигнутые высокие спортивные результаты, большой вклад в развитие физкультуры и спорта  в Рославльском районе удостоены 52 спортсмена:
Грамотами комитета по культуре, спорту и молодежной политике за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, творческий подход к работе, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи награждены 22 тренера;
за популяризацию здорового образа жизни, плодотворный труд в области физической культуры и спорта среди молодежи — 21 учитель физической культуры общеобразовательных школ  и преподаватели физической культуры учреждений среднего и высшего профессионального образования;
за большой неоценимый вклад и чуткое отношение к делу в области физической культуры и спорта — семь активистов.
Почетной грамотой комитета по культуре, спорту и молодежной политике за многолетний плодотворный труд в области физической культуры и спорта награжден 31 ветеран отрасли.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.