Определены кандидаты на получение Стипендий администрации и Дипломов родительской славы

Образование17 августа под председательством заместителя главы администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.П. Сибилева прошли заседания муниципальных конкурсных комиссий по присуждению Стипендий администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях района и по награждению Дипломом родительской славы родителей (законных представителей), внесшим достойный вклад в воспитание детей, проявивших особые способности в освоении образовательных программ, и достигших высоких результатов в учебе, различных областях культуры, спорта, учебы, общественно значимой деятельности.

Отбор кандидатов на награждения осуществлялся муниципальными бюджетными учреждениями образования муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области. Комиссии рассмотрели представленные материалы и определили получателей Дипломов и Стипендий. Определены следующие кандидаты на получение Стипендий:

1. Антонова Виктория Викторовна, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5;
2. Зайцева Александра Владимировна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №9;
3. Кондрашкова Ирина Сергеевна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №8;
4. Кришталева Анна Евгеньевна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №9;
5. Максаков Александр Ильич, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №9;
6. Мартынов Андрей Александрович, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №6;
7. Шантуева Екатерина Андреевна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №9.

Кандидаты на получение Диплома родительской славы:

1.Зайцева Наталья Николаевна и Зайцев Владимир Николаевич – родители учащейся 11 класса МБОУ средней школы №9 Зайцевой Александры.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.