Ссора завершилась убийством

29 августа около трех часов ночи возле кафе «Лесная сказка», расположенного на территории парка отдыха им.1 Мая, 29-летний житель Рославля в ходе возникшей ссоры из принадлежащего ему травматического пистолета произвел выстрел в область грудной клетки 30-летнему гражданину, причинив ему огнестрельное проникающее ранение грудной клетки. От полученного повреждения потерпевший скончался в Рославльской ЦРБ.

По данному факту Рославльским межрайонным следственным отделом СУ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), то есть умышленное причинение смерти другому человеку. За подобное преступление предусмотрено наказание на срок до 15 лет лишения свободы.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Архивы

© Рославльская правда 2019 - 2021. Использование материалов сайта в сети Интернет, в печатных СМИ, на радио и телевидении только с разрешения редакции. При публикации материалов, ссылка на сайт обязательна. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикаций. За высказывания посетителей сайта редакция ответственности не несет.